Прекрасный мастер, очень понравилось как сделали ламинирование ресниц, хотела сделать ламинирование никто из знакомых не деоал никогда решила поискать по картам и нашла Юлию. делали первый раз в декабре проходила с ними два месяца и вот сделали недавно еще 12 февраля, великолепная девушка очень аккуратно все делает, даже не чувствуется, прихожу и сразу засыпаю, просыпаюсь уже красивая